Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 марта 2015 года

Гороскоп на 28 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - запрограммировать удачу вам поможет субботний вещий сон. Вы увидите, как преображается мир вокруг вас и вы вместе с ним.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы можете стать уязвимыми для стрел Амура, но быстро перехватите инициативу. Это время активных и творческих действий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неделя закончилась, замедляйте свой бег и вы. Сделайте реальную оценку истраченных сил и можете спокойно отдохнуть.

Гороскоп РАК - Луна гостит в вашем знаке, поэтому остается опасность "обжечь крылышки амбиций" поспешным поступком.

Гороскоп ЛЕВ - зажгите свечу. Ее огонек привлечет самых преданных и любящих вас людей. Вот с ними и отправляйтесь в путь по жизни.

Гороскоп ДЕВА - наполнить день светлой мечтой поможет музыка. Растворитесь в этих звуках, а если захотите уединиться, делайте это вдвоем.

Гороскоп ВЕСЫ - обстоятельства торопят вас стать счастливым! Найдите для этого свободную минутку - сегодня все для вас, не мешкайте.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна наполняет вас энергией и позволяет сегодня не снижать планку намеченного.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события нынешнего дня обещают быть насыщенными и многогранными. Ваша искренность прорастет светлой взаимностью.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня день откровений. Припомнится прошлое и четко определится путь в будущее. Зажгите свечу и подумайте о близких.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - стремительный день, когда события будут "наступать друг другу на пятки". Нехватку времени вам компенсирует задор.

Гороскоп РЫБЫ - похвалите себя прямо с утра! Улыбнитесь своим мыслям, взгляните в зеркало, послушайте музыку.

Новости по теме: Гороскоп Астрология