Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 марта 2015 года

Гороскоп на 7 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - звезды вам благоволят, и совсем не сложно будет оказаться в нужное время в нужном месте. Готовьтесь к этому.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - для вас день символизирует пробуждение желаний и всплеск эмоций. Дерзайте, но не стремитесь везде и во всем командовать.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день пройдет спокойно, позволяя вам хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп РАК - Луна все еще полна, вот и вы взбодритесь. Накройте для себя роскошный стол - яблоки, курага, изюм и чего душа пожелает.

Гороскоп ЛЕВ - отдохните душой и телом, займитесь любимым делом, составьте планы на будущее. Откройте для себя новый мир знаний и веры.

Гороскоп ДЕВА - объединяйте желаемое с возможным, трезво оценивая свои силы. Вам придется уделить должное внимание домашним проблемам.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойно отдыхайте, воздерживаясь от всего, что может нанести вам вред, особенно от быстрой езды и дегустации алкоголя. 

Гороскоп СКОРПИОН - звезды пророчат вам "хорошую погоду" на целый день. А зная это заранее, намного проще выбрать то, что порадует душу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите день спокойно. Сегодня не лучшее время для новых инициатив и порывов, готовьтесь собирать урожай прошлого. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергетика людей, с которыми придется сегодня общаться, будет иметь большое влияние на ваше настроение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день, так что постарайтесь сделать максимум возможного сегодня, отложив второстепенное на потом.

Гороскоп РЫБЫ - потратьте день на то, чтобы подобрать достойный подарок для близких людей к весеннему празднику. Это окупится.

Новости по теме: Гороскоп Астрология