Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Facebook Алены Шкрум 

Верховная Рада

В парламенте веет ветер перемен. Из буфета вывезли весь алкоголь, чтобы не пили на работе. Депутатов наказывают за драки. Эдак скоро и сквернословить запретят.

К чему такие драконовские меры! Предлагаю быть гуманными и, как японским детям, таким нардепам разрешить все. Запретить лишь одно - принимать законы.

Фото: УНИАН 

Константин Матейченко

Нардеп "Народного фронта" предложил изменить Уголовный кодекс и ужесточить наказание за критику действий власти. Однако очень скоро парламентарий начал оправдываться, что его не так поняли, и в итоге отозвал свой законопроект. Причина? Да раскритиковали на чем свет стоит.

Фото: beargrylls.com 

Беар ГРИЛС

Британский экстремал, выживающий в любых условиях, питаясь червями, тараканами и прочей съедобной дрянью, сменил амплуа. В новом проекте он шоковой терапией избавляет людей от фобий.

"Не рассказывайте о нем Кличко. Англичанин знает дешевое решение вопроса с бесплатным школьным питанием", - страдают от новой фобии киевляне.

Фото: REUTERS 

Диего МАРАДОНА

Знаменитый 54-летний футболист ради своей 24-летней возлюбленной решился на пластическую операцию по омоложению. Спортсмен скинул лет десять, но выглядит так, что болельщики уже называют его МАМАдоной. Не увлекался бы ты этим, Диего. Еще пара штрихов скальпелем - и у Кончиты Вурст может появиться серьезный конкурент.

Фото: Михаил БАКУЗОВ 

Таня ВОЙТОВИЧ

Чтобы доказать бессмысленность покупки вещей известных брендов, столичная художница демонстративно разрезала на кусочки шубку из рыси за 30 000 евро. Доказала! В условиях, когда вокруг устраивают благотворительные аукционы для нуждающихся, ее модный арт-перформанс действительно лишен всякого смысла.

Новости по теме: Удивлялки Диего Марадона