Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы сейчас запасы делаете?

А вы сейчас запасы делаете?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.

Любовь СОРОКА, предприниматель, Киев:

- Я не хочу поддаваться всеобщей панике. Кое-какие запасы сделала еще осенью, на пару недель-месяц мне хватит. А потом, надеюсь, цены откатятся до прежнего уровня.  

Виктор ПАВЛИК, певец, народный артист Украины:

- Запасы не делаю. Думаю, у хомячков это лучше получается. Будет день - будет пища. Дай Бог нам терпения, понимания происходящего и побольше сахара и муки! Насколько я понимаю, сейчас они в топе продаж. 

Ксения ТЕРЕХОВА, менеджер турфирмы, Одесса:

- У меня дома стоит полмешка муки со времен продуктовой паники прошлой весной. И десять литров подсолнечного масла. А крупы и сахар еще осенью передала в АТО, так что буду запасаться заново.  

Ольга ГАВРИЛОВА, учитель украинского языка и литературы, Днепропетровск: 

- Сначала думала не поддаваться всеобщей продуктовой панике, но потом все-таки решила пойти в супермаркет. Купила всего понемногу: кило сахара, гречки, риса и литровую бутылку подсолнечного масла. Как говорится, для самоуспокоения.

Валентин ТРЫНОВ, художник, Запорожье:

- Из продуктов я закупил мешок сахара и муки, также макароны. Сейчас практически все деньги трачу на краски, вот они действительно дорожают. Если набор масляных красок месяц назад стоил 350 гривен, то сейчас 600. И это не предел. Жена решила закупить импортных лекарств. Теперь холодильник заставлен микстурами. 

Алексей ЛЯХОВ, менеджер, Мариуполь:

- До перевода нашей структуры из Донецка я уже делал запасы - ящик тушенки, ящик водки и несколько блоков сигарет. Так они и остались дома, в брошенной квартире. Сейчас делаю такие же новые. Покупать впрок что-то другое просто не вижу смысла - пропадет.

Евгений ЗАИКА, профессор кафедры психологии Харьковского национального университета:

- Я закупил соль, спички, некоторые нескоропортящиеся продукты, несколько пар носков, а также ложки и кастрюли, которые в будущем могут понадобиться в качестве разменной монеты.

Леня, читатель сайта kp.ua: 

- Запасаю исключительно терпение. Ничего больше запасать не имею финансовой возможности.