Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 февраля 2015 года

Гороскоп на 27 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - нынешний день ваш - поднимайтесь на пьедестал успеха! А чтобы не закружилась голова, почитайте книгу мудрых советов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день благоприятен для преодоления различных трудностей. Но вы останетесь "сухими" даже под "ливнем" сложных проблем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день нынешний готов привнести в вашу жизнь покой. Доставит радость общение с друзьями и близкими.

Гороскоп РАК - звезды советуют перебирать в памяти не перечень своих жалоб и обид, а сосредоточиться на оптимистичных тональностях дня.

Гороскоп ЛЕВ - ничто не вечно под Луной. Поэтому к сложностям относитесь с ироничной доброжелательностью, и тогда все будет хорошо.

Гороскоп ДЕВА - противоречивый день, когда не следует особо переоценивать свои силы и уповать на удачу.

Гороскоп ВЕСЫ - эмоциональные всплески приведут к резкой смене чувств - от веселья до уныния. Позаботьтесь о здоровье.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойно идите дорогами дня, открывая новые пути. Но остерегайтесь желания исправить этот мир и сделать его лучшим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день чудесной неопределенности, когда любое дело "не горит", а вам не помешает "вспыхнуть" романтическими чувствами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - грядет спокойный день, и вас не ждут опасные гонки на выживание.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - остановите круговерть дел. Попробуйте ощутить всю полноту мелодии своих желаний и не откладывая реализовывайте их.

Гороскоп РЫБЫ - еще раз припомните жизненную мудрость о том, с кем лучше что-то потерять, а с кем - найти. Не спешите, и вы все успеете.

Новости по теме: Гороскоп Астрология