Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какой секс, если жена в трениках!

Какой секс, если жена в трениках!
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

24 января мы говорили, по обыкновению, о семейном счастье. Как важно стараться нравиться любимому человеку. Бывает ведь начнешь дома ходить в застиранных трениках, потому что тебе так удобно, а милому не нравится! Он хочет пеньюаров. Хотя мужчины тоже умеют расслабиться - не бреются, носками дырявыми светят. И ведь справедливо замечают: "Где ж расслабляться, как не дома?", а еще "люби меня таким, какой я есть (а сама ходи в пеньюаре)".

Мы спросили у вас, дорогие читатели, как сохранить любовь, и важны ли такие мелочи, как рваненькие треники, когда дело касается совместной жизни? 

  • Тушканчик: Любовь, особенно на начальной стадии, надо подпитывать… в том числе шелковыми халатиками. Пусть мужчина думает, что вы всегда такая.
  • Гостья: Когда я только познакомилась с будущим мужем, он сказал, что дома холодно, и спит он в красном спортивном костюме. Я представила стильный "Адидас", а через месяц (в первую совместную ночь) увидела китайский бесформенный мешок. Но я плюнула и не обращала внимания, человек-то отличный!
  • Гость: Мои соседи (ему - 94, ей - 92 года), в какое время к ним ни зайдешь, всегда одеты как на выход. Даже дома он носит костюм, а она - красивые платья, украшения. Ее мама приучила своих дочерей, что нужно хорошо одеваться для своих близких, а вот чужие люди не столь важны. А мне кажется, все устают от официоза, и дома хотят расслабиться, так и расслабляйтесь!
  • Маришка: У нас с мужем договор. Он может наложить вето на одну мою вещь, а я - на одну его. Взаимозачет. Меня устраивает.
  • Оля: Если мой муж говорит, что ему мое какое-то платье не нравится (или джинсы, или туфли), он эти вещи больше на мне не увидит. Какой мне кайф от того, что я не нравлюсь мужу в чем-то? Ведь это всего лишь тряпки!
  • Олег: Когда я женился, моя благоверная стала "случайно" портить мои вещи, которые ей на мне не нравились. Я плюнул, и теперь она сама мне всю одежду выбирает. Слава богу, вкус у нее есть. Всем удобно. Внешний вид очень важен. Особенно когда долго женаты.
  • Трепетун: Главное, чтобы треники были чистыми и не воняли. А дырчатость и растянутость в некоторых местах - ерунда.
  • Мурка: Моему дорогому реально пофиг, в чем я хожу дома - халат до пола или треники с футболкой. Даже если никакой одежды на мне не окажется, он совершенно не в обиде - золотой у него характер!
  • Гостья: Муж требует, чтобы я ходила в коротких юбках, пеньюарах и чулках, возражения на тему "не­удобно" не понимает. Сам носит старые треники, растянутые свитера и может по нескольку дней подряд не бриться. Я не возражаю против его внешнего вида, а он постоянно недоволен. Боюсь, что дело тут не в одежде.
  • Гость: Как можно выкинуть любимые треники? Проще новую тряпку выкинуть, чем ту, с которой связано много всего.
  • Женщина: А меня ничего в моем любимом не раздражает. Такой чистенький всегда дома, так вкусно пахнущий… Стареет, правда, потолстел чуток…Но я его обожаю.
  • Гостья: Супруги не должны наблюдать друг друга в тряпках бесформенных. Если встречаетесь только дома, наряжайтесь дома. Иначе любовь быстро закончится.
  • Инга: Моя подруга - красотка. Всегда ходит нарядная, уложенная, накрашенная. Только вот незамужняя. А однажды пошла она с собакой гулять в своем "собачьем" костюме (старые штаны спортивные, рваные сапоги, жуткий пуховик-мешок и шапка по самые глаза). Вот в таком виде и познакомилась со своим теперь уже мужем. Дело не в трениках.
  • Молодая мать: Слушайте! У меня двое детей и хозяйство. Я что, должна убираться, готовить, кормить, мыть  в вечернем платье? К приходу мужа на мою чистую футболку обязательно кто-нибудь срыгнет или выльет суп. Его это бесит, я знаю. Но у меня нет сил прихорашиваться. Будет домработница или няня? Тогда согласна. 
Новости по теме: мужчина и женщина Секс