Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жителям Счастья "подарили" полторы тонны рыбы

Жителям Счастья
Фото: Обстрел Счастья продолжается. Фото: REUTERS

Город Счастье, что коло Луганска, продолжает обстреливаться представителями незаконных  воинских формирований из "Градов" и минометов. Как сообщила ТСН, в результате попадания в реку Северский Донец нескольких снарядов на поверхность всплыли сотни толстолобиков.

 Всего из воды вытащили полторы тонны рыбы. Ее раздали военным и местным жителям. Однако лакомиться ею приходится под звуки обстрелов, которые в последнее время практически не утихают.

Прятаться в блиндажах бойцам приходится чуть ли не половину дневного времени.

Военные предполагают, что активность "ЛНР" обусловлена желанием получить "аргументы" перед очередными переговорами о мире.  При этом убеждают, что планы врага неизбежно провалятся: благодаря волонтерам военные обеспечены всем необходимым, а настрой у всех боевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теплоэлектростанцию в Счастье обстреляли из "Града"

Во вторник, 27 января, вечером казаки так называемого Всевеликого войска донского с Веселой Горы обстреляли теплоэлектростанцию в Счастье из систем залпового огня "Град". Несколько реактивных снарядов попали в топливно-транспортную систему, что подает уголь на станцию, сообщил губернатор области Геннадий Москаль.

В результате попадания снарядов один из двух работающих энергоблоков остановился, сработало аварийное отключение, в результате чего практически вся контролируемая Украины часть Луганской области осталась без электроэнергии.

- В городах перестали работать котельные центрального отопления и водозаборы, остановились троллейбусы, - заявил Москаль.

 

Новости по теме: ООС (АТО) Счастье рыба