Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец прокатился на собаках по заснеженному Питтсбургу

Американец прокатился на собаках по заснеженному Питтсбургу
Фото: Американец покатался на собаках. Фото: скриншот

Американец Мэттью Филлипс сумел покататься по заснеженному Питтсбургу на собачьей упряжке. Двух собак оказалось вполне достаточно для прогулок по большому городу.

Из-за сильного снегопада на улицах почти нет машин и людей. Впрочем, прохожие, которые встречают парня, реагируют достаточно приветливо. Некоторые даже фотографировали.

Затея Филлипса пришлась по душе и некоторым местным жителям, которые увидели его трехминутный ролик на youtube. Один из них даже предложил заплатить за такую прогулку по городу.

Напомним, что восточное побережье США засыпало снегом. Причем, настолько сильно, что, например, в Нью-Йорке, было приостановлено движение транспорта. Надвигающуюся на США снежную бурю уже назвали "опасной для жизни", некоторые компании даже отправили своих работников в отпуск, а учебные заведения объявили внеочередные каникулы.

СМОТРИТЕ

Кот, который обожает играть в снежки, стал хитом Интернета

Обычно коты не очень-то жалуют воду, даже если она в форме льда или снега. Некоторые усатые же наоборот - любят плавать и нырять в сугробы. Есть даже такие мурлыки, которые не прочь порезвиться в снегу вместе с хозяином.

Новости по теме: снегопад Новости США Собаки