Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Фото Сергей Шахиджанян
Фото Сергей Шахиджанян 

Александр ЛУКАШЕНКО

У него заканчивается четвертый президентский срок. Решится ли Батька на пятый? "Даже если весь мир выступит против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет", - заявил о себе, пока еще не во множественном числе, Александр Григорьевич. "Пять лет выдержки вкуснее трех, - согласны эксперты. - Или это не о президентах?"

Фото Михаил Маркив 

Ирина ГЕРАЩЕНКО

Народный депутат удивлена поступком коллег по коалиции, которые не проголосовали за президентский закон о расширении полномочий СНБО. А ведь до этого все они обещали нажать кнопку "за". Ну не предатели ли? Ах, Ирина, ну вы как маленькая! Каждый украинец давно знает: в политике, как и при игре в карты, друзей не бывает.

Фото mvs.gov.ua 

Сергей ЧЕБОТАРЬ

Заместитель главы МВД нашел в своем кабинете прослушивающее устройство с видеокамерой. "Это дело рук коррумпированных милиционеров, СБУ или ФСБ", - уверенно предположил Чеботарь. А умудренные опытом сыскари просто набрали номер майора Мельниченко: "Слушай, Коля, ты в последнее время к нашему замминистра не заходил?"

Фото Кинопоиск 

Госкино

Агентство по вопросам кино запретило показ фильма "Тарас Бульба", так как он антиукраинский. И это при том, что в нем снялся наш величайший актер Богдан Ступка. "Сколько ни живу я на веку, не слышал я, паны-братья, чтобы козак продал как-нибудь своего товарища", - скорбно говорил Бульба. Он не дожил, а мы вот да.

Фото Константин Буновский

Дед Мороз

Харьковскому актеру Евгению Плаксину 69 лет. Из них 60 он наряжается в костюм Деда Мороза. Вот это стаж! А все началось с утренника, где маленькому Жене не досталось подарка, и мальчик решил восстановить справедливость. Теперь у него их целый мешок, да еще и Снегурочка всякий раз новая. Ай да Дед! 

 

Новости по теме: Удивлялки