Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 декабря 2014 года

Гороскоп на 22 декабря 2014 года

ОВЕН - не сосредоточивайтесь на трудностях настоящего, а живите в предчувствии успехов грядущего года. Поможет в этом желтый агат.

ТЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня вы столкнетесь с противодействием. Проблемы в отношениях с окружающими могут быть жесткими.

БЛИЗНЕЦЫ - нервный день. Возможен даже небольшой конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу. Звезды советуют избавиться от иллюзий.

РАК - сегодня не ко времени расслабляться и "почивать на лаврах". Нынешний день, хотя и не готовит серьезных испытаний, не простит лени.

ЛЕВ - без прошлого нет будущего. Вот и сегодня - при новой Луне у вас есть возможность спланировать грядущее без ошибок прошлого.

ДЕВА - ныне звезды обещают спокойное течение дел. Поэтому не будьте слишком требовательными к себе. Силы вам еще пригодятся.

ВЕСЫ - спокойный день вас расслабляет. Взбодритесь и возьмите себя в руки. Ваш опыт позволит взять течение событий под контроль.

СКОРПИОН - сегодня вам придется "плыть по течению" чужих инициатив и советов. Терпите, но будьте готовы к неожиданным поворотам дел. 

СТРЕЛЕЦ - у вас все будет получаться. Спокойно слушайте похвалу и поднимайтесь на свой Олимп с улыбкой.

КОЗЕРОГ - мелкие недоразумения или несущественные детали в общении могут помешать ведению дел. Будьте внимательны. 

ВОДОЛЕЙ - для успешной деятельности одного желания будет мало. Нужна поддержка окружающих! А для этого понадобятся аргументы.

РЫБЫ - важно сконцентрироваться на главных направлениях деятельности, чтобы проникнуть в сущность вещей и претворить задуманное в жизнь.

Новости по теме: Гороскоп