Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Кота, "наевшего" во Владивостоке на тысячу долларов, приняли в партию коммунистов

Кота,
Фото: Кот обжора покорил интернет и стал коммунистом. Фото: скриншот видео

Популярность кота-гурмана из Владивостока растет не по дням, а по часам. После того, как хвостатый хулиган в рыбном магазине аэропорта во Владивостоке наелся деликатесов на 63 тысячи рублей (чуть больше тысячи долларов), его просто-таки забрасывают предложениями. Коту уже придумали роль в театре Куклачева, в соцсетях рыжему воришке наперебой предлагают приют и защиту.

Но дальше всех пошли питерские депутаты. Коммунисты из Санкт-Петербурга в обжорстве кота усмотрели признаки классовой борьбы и решили принять хвостатого в депутаты, передает российское издание Росбалт.

Депутаты уверенны: кот намеренно объел буржуев  его даже сравнили с Робин Гудом.

- Он проник в гламурный магазин "Рыбный островок" и все там съел, поскольку здесь могли отовариваться только буржуи и иностранцы, а котяра-то видно из нашей, трудовой семьи, из простых. Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики, как пассажиры даже чаю не могут купить в буфете, как транзитники едят свои скромные бутерброды. А тут — лососина, раки, империалистические креветки… Он ел их за всех нас и мурлыкал за всех нас! — отметил руководитель петербургских коммунистов депутат Сергей Малинкович.

Коммунисты готовы предоставить коту убежище и  нарекли его Васькой в честь Чапаева.

В ТЕМУ

Для кота-обжоры из Владивостока придумали роль в театре Куклачева

 

Видео кота, который объел магазин на 60 тысяч рублей, попало в Интернет и сразу же стало хитом.

Для пушистого любителя колбасы и рыбы настал звездный час. Вместо наказания рыжий получит роль в Театре кошек Куклачева, сообщил ТАСС.

- Если кот найдется, готов заплатить 60 тысяч рублей и забрать кота себе, чтобы он жил в достатке и радовал зрителей своим искусством, – заявил художественный руководитель театра Дмитрий Куклачев.

По его мнению, вороской талант обжоры можно использовать в смешном номере, где нужно красть сосиски.

 

Новости по теме: Коты Видео