Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Стриптизерша занялась сексом с посетителем прямо на танцполе

Стриптизерша занялась сексом с посетителем прямо на танцполе
Фото: Фото: visty.in.ua.

Страсти зашкалили в прошлую субботу в клубе "Сектор" в Коломые (Ивано-Франковская область). Афиша заведения обещала стриптиз от одной из лучших танцовщиц Украины. Вход – всего 30 гривен, вот народ и повалил. А зрелище оказалось намного пикантнее обещанного.

Попавшие в Интернет фото с вечеринки вызвали настоящий скандал. На одних снимках видно, как стриптизерша танцует с посетителем, а на других – ребятки уже улеглись  в недвусмысленной позе прямо на сцене, посреди танцевального зала! Зрители тут же достали мобильники планшеты – это тоже попало в кадры.

Случившееся до глубины души возмутило богобоязненный и целомудренный регион – ТАКОГО здесь еще не видели! Тем более, не исключено, что в клубе в тот вечер были и несовершеннолетние.

- Мой сын с подружкой постоянно в "Сектор" ходят, - рассказывает жительница Коломыи 40-летняя Лина. – Оба учатся в училище, уже вроде не маленькие, но не хотелось бы, чтобы они наблюдали такой разврат. Я возмущена этой историей. Ладно, парень на нее вскочил - все мужики одинаковые! Но танцовщица-то должна была думать, что творит?

А вот администрация клуба уверяет: ничего постыдного в субботу у них не происходило, а фотографии "не так поняли".

- Если бы я не присутствовала на вечеринке лично, тоже поверила бы этим фото, - рассказала "Комсомолке" администратор, просившая не называть ее имени. – Но поверьте, никакого публичного секса не было! Да, стриптизерша перегнула палку, стянув с парня штаны. Мы сразу выключили музыку и заставили посетителя одеться. Все это на самом деле длилось несколько секунд, но кто-то успел нащелкать фоток.

Администрация заведения клянется, что такое у них впервые и что больше подобное не повторится. Божатся: несовершеннолетних в зале не было (хотя на фотографиях видно совсем уж юных посетителей, увлеченно наблюдающих за зрелищем и снимающих все на телефон). В тот вечер в клубе была частная вечеринка какого-то местного бизнесмена. Он и пригласил стриптизершу. Ее зовут Оля, она из Львова. Сама танцовщица оправдывалась: мол, ее же никто не предупреждал, что можно, а что нельзя.

Клуб закрыт уже два дня. Тем временем активисты подняли бурю в соцсетях и требуют закрыть заведение насовсем. Их поддерживает большинство местных жителей –  дескать, ночной клуб, пусть и с фривольной программой, не должен превращаться в бордель.

ОФИЦИАЛЬНО

Милиция завела уголовное дело

- Факт грубого нарушения общественного порядка, который имел место в ночном клубе, внесен в Единый реестр досудебных расследований, - говорит начальник Коломыйского горотдела милиции Остап Билейчук. - Открыты уголовные производства по статьям "хулиганство" и "ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографической продукции". Идет досудебное расследование. 

Новости по теме: Ивано-Франковск