Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 ноября 2014 года

Гороскоп на 24 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - спокойный день. Правда, желание сделать все и сразу может привести к разочарованию. Чтобы этого не случилось, спешите медленно.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день полон событиями и соблазнами. Когда устанете от их разно­образия, послушайте музыку и насладитесь душистым чаем с медом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если вы сумеете пробудить в себе внутреннюю энергию и применить ее, то сможете свернуть горы. Но не сегодня, а чуть позже.

Гороскоп РАК - ныне удача с вами, так что не отказывайте себе в капризах и действуйте по мудрому принципу: если хочешь быть счастливым - будь!

Гороскоп ЛЕВ - ваши желания, словно остров среди бурной реки событий. Чтобы не тратить силы, не пускайтесь ныне в плавание. Переждите волнение.

Гороскоп ДЕВА - звезды вас опекают, и даже случайные желания приобретают возможность реализоваться и порадовать вас своим наполнением. 

Гороскоп ВЕСЫ - может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с окружающими. Но не торопитесь, проявите терпение и не рубите с плеча.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне велика вероятность новых знакомств или неожиданных предложений. Не увлекайтесь! 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сознайтесь себе в собственных промахах, и тогда у вас появится реальная возможность сполна насладиться вкусом будущих побед.

Гороскоп КОЗЕРОГ - растущая Луна в вашем знаке Зодиака провоцирует эмоции и нарушает "погоду в доме". Внесите ясность в отношения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - намечается весьма противоречивый день. Вам нужно собраться и решить, правильно ли вы не только поступаете, но и думаете.

Гороскоп РЫБЫ - все складывается хорошо! А впереди ожидают еще и приятные сюрпризы. Только все же соблюдайте режим отдыха и сна.

Новости по теме: Гороскоп Астрология