Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бабушка Барака Обамы получила награду ООН

Бабушка Барака Обамы получила награду ООН
Фото: Барак Обама с башукой. Фото: Facebook

94-летняя бабушка президента США Барака Обамы - Сара - награждена за свою деятельность в кенийской деревне, откуда родом семья Обамы. Как сообщила  Associated Press, женщину наградили за гуманитарную работу в своей родной деревне в Кении

Наградили 94-летнюю вдову деда президента США Сару Обаму за ее деятельность в кенийской деревне, откуда родом семья Обамы. Сара помогала детям готовиться в школе.

Среди тех, кому она помогла, были зараженные СПИДом сироты, беременные девочки-подростки и другие дети, которым в иных обстоятельствах не светило бы никакое образование.

Кстати, своего пасынка, будущего отца президента, в свое время Сара Обама ежедневно  возила в школу на заднем сиденье велосипеда на 9-километровое расстояние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обама спел кантри с Вилли Нельсоном 

10 ноября президент США Барак Обама на концерте, посвященном военным, спел кантри вместе с Вилли Нельсоном. Об этом сообщили huffingtonpost.

Мероприятие проходило в Белом Доме. Лидер США присоединился к Нельсону во время исполнения песни "On The Road Again". Слов всей песни Обама не знал, поэтому подключался только в припеве.

Новости по теме: Барак Обама