Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Если б я был султан...

Если б я был султан...
Фото: Редактор отдела культуры КП Алексей Сысоев

Многие из мужчин наверняка представляли такую картину: "Вот бы остаться одним мужиком во всем мире - и все телочки мои!" Круто, конечно. Сексу будет, как гуталину у дяди кота Матроскина, - завались! Любви там, ласки и заботы тоже. Чистый будешь, сытый. А вокруг - мегагарем...

В общем, я так прикинул - через неделю-две завоет этот "султан" от тоски по бесцельно прожитым до этого годам. И причин тому - шестьсот шестьдесят шесть!

1. Выпить не с кем

Нет, чисто физически, конечно, женщины могут поддержать компанию. Но ведь каждый мужик знает: выпить пива (и не только) с друзьями - это абсолютно духовная церемония, после которой раскрываются чакры красноречия, взаимоуважения и человеколюбия. Правда, есть и такие, у кого эти чакры после третьей рюмки закрываются, но это не настоящие друзья.

2. Смотреть футбол неинтересно

Женщинам кажется, что мы умеем эмоционально болеть за любимую команду даже в одиночку перед телевизором. Но они-то не знают, зачем на футболе комментаторы. Лично мне раз десять удавалось переспорить самого Виктора Вацко за один матч. И это при том, что мы с ним даже не знакомы! Но теперь...

3. Футбола вообще не будет!

О ужас, на поле бегают женщины! Как тут за мячом смотреть, если у каждой из них - два своих. Глаза разбегаются и уши вянут, когда тоненький голосок комментаторши затягивает "го-о-л!". Мужчина в глубоком обмороке.

4. Секс с женщиной не обсудишь

Нормальные мужики, разумеется, если и рассказывают о женщинах и сексе с ними, то без имен и фамилий. И эти разговоры - особый жанр устного народного творчества, сравнимый разве что с байками рыбака. "Достаю я, значит, его... Огромный такой... Думал, карп, а оказалось - толстолоб! Я его в садок, а он не влазит!" Если женщина такое услышит, то вместо карпа можно и леща отхватить.

5. Без конкуренции скучно

Любой мужик по сути - охотник. И если все телочки уже его, то чего напрягаться? Даже "пойдем выйдем" некому сказать. С женщиной ведь даже не подерешься по-человечески: бить ее не будешь (ну разве только если ты сам - баба), да и от нее ждать особо нечего - цап-царап да клок волос. Скукотища!

6. На работе - бабский трибунал

HR-исследования показывают, что в чисто женских коллективах наиболее напряженная обстановка. А если мужиков вообще не будет, есть большая вероятность начала Первой мировой... грызни. А с нами они любимы, потому добрые и пушистые...

Еще 600 причин, почему плохо без мужчин, я опускаю, поскольку место для этой колонки заканчивается.

Мораль же сей "басни" такова: будем жить, мужики! Без нас нам скучно. И надеюсь, не только нам.

Новости по теме: Мужской разговор Мужчины