Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

2-летнего мальчика 7 часов искало все село

2-летнего мальчика 7 часов искало все село

Переполох районного масштаба. В волынском селе Топильном правоохранители, МЧСники и просто небезразличные к чужому горю люди в течение семи часов искали пропавшего двухлетнего мальчика.

Маленького Робинзона нашли вечером среди поля, в 500-х метрах от его дома. Это один из редчайших случаев, когда ребенка такого возраста нашли живым.

Утром Павлик играл в песочнице, а уже после обеда по его следам бегало до сотни взрослых. Вокруг двора Ковальчуков много рвов с водой, пруд. Сначал искали возле них, уже потом в лесу и поле. Задействовали даже служебного пса.

Как в настоящем триллере, не обошлось и без гадалки. Она сказала родителям, что их ребенка украли цыгане-гастролеры.

Несмотря на это, прочесывать поля люди не перестали. А уже через шесть часов белокурую голову одинокого путешественника заметил во ржи участковый инспектор.

Почему ушел из дома и где был все это время, у Павлика так и не допросились. Мать не выпускает маленького из объятий, обещает следить за каждым его шагом.

Говорит - погулять без взрослых сын любит: еще месяц назад остановили его у самой калитки, теперь же проглядели, передает «НТН».

Павлика нашли в 500-х метрах от дома. В милиции говорят, редко когда путешествия детей такого возраста заканчиваются хорошо. Часто беспомощные малыши гибнут в водоемах или под колесами машин.