Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Костюм девушки с тремя грудями стал хитом на Хэллоуин

Костюм девушки с тремя грудями стал хитом на Хэллоуин
Фото: Новый костюм для Хэллоуина и Жасмин с ее знаменитыми грудями. Фото: halloweencostumes.com / Jasmine Tridevil

Жительница США Жасмин Трэдевил еще в сентябре сделала себе необычную пластическую операцию. Девушка обзавелась третьей грудью и теперь выглядит как  героиня фильма "Вспомнить все" с Арнольдом Шварценеггером.

Сама трехгрудая американка рассказала, что сделала это ради телешоу. Жасмин насобирала на операцию 20 тысяч долларов за два года. В других заявлениях Жасмин сказала, что пошла на это, дабы стать непривлекательной для мужчин, поскольку она больше ни с кем не хочет встречаться.

Стала ли она телезвездой - не известно. Но слава ее все-таки настигла. На этот Хэллоуин  популярным стал костюм, который сделан по одному из фото девушки с тремя грудями. На снимке Жасмин одета в яркий розовый купальник, который сделан под ее необычные формы. Именно этот образ и стал прототипом будущих костюмов.

Причем сама Жасмин просто в восторге от этой идеи, сообщил сайт "Миррор".

- Когда моя подруга сказала, что на Хэллоуин решили сделать из меня костюм, я ей не поверила. Потом я прочитала про это в статье. Я очень польщена, - заявила Жасмин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как и где провести Хэллоуин, если до праздника осталась пара часов

Хэллоуин пришел в Украину не так давно, однако уже успел завоевать широкую популярность.  Действительно, почему бы хоть раз в год не переодеться и не подурачиться? Когда еще взрослые могут одеваться в карнавальные костюмы и гулять в таком виде по улицам.  Многие люди готовятся к Хэллоуину заранее, вырезают тыковки, украшают дома, покупают костюмы. Однако наверняка есть и те, кто решает отмечать Хэллоуин в последний момент. Именно для таких людей мы и подготовили варианты, как отпраздновать Хэллоуин, когда до него осталось пару часов.