Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае объявился самый худший в мире водитель

В Китае объявился самый худший в мире водитель
Фото: Водитель парковался 10 минут и за это время 15 раз ударился о соседнее авто. Фото: скриншот видео

В странным маневрах во время вождения и проблемах с парковкой авто зачастую обвиняют женщин. Мол, дама за рулем - мартышка с гранатой. Однако, это далеко от истины.

В Китае на одной из стоянок камера наблюдения зафиксировала человека, которого можно смело назвать одним из самых плохих водителей в мире, пишет "Миррор".

Мужчина решил припарковать авто межу двух других машин. Он 10 минут безуспешно сдавал назад и ехал вперед, но так и не смог стать ровно. За это время водитель ударил соседний "Фольксваген" 15 раз, после чего решил сбежать от греха подальше.

Благодаря видео с камеры, мужчину очень скоро нашли и забрали у него удостоверение шофера. Его вернут только после оплаты штрафа.

Местные СМИ отметили, что китаец получил водительские права только два месяца назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блондинка пыталась припарковаться 6 раз, но в итоге не смогла выйти из машины [видео]

Блондинка в Праге 6 раз пыталась припарковаться на стоянке. На седьмой раз это у нее кое-как получилось. Однако девушка стала впритык к соседней машине и не смогла открыть дверь. Недолго думая, она вылезла через пассажирское сидение.

Мужчины, снимавшие весь этот процесс на видео, неугомонно смеялись и отпускали шуточные комментарии в адрес блондинки за рулем.

 

Новости по теме: Автомобили курьезы