Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США сайт знакомств использует ДНК пользователей, чтобы найти идеальную пару

В США сайт знакомств использует ДНК пользователей, чтобы найти идеальную пару
Фото: Любовь и биология. Фото: Thinkstock

В США открылся один из наиболее странных сайтов знакомств. Одиноким сердцам предлагают найти идеальную пару, используя анализы.

Эксперты проводят тест ДНК, на основе полученных данных выбирают из базы данных наиболее схожий "рисунок" и знакомят пользователей, пишет news.sky.com.

Такой подход явно пришелся по душе людям, так как сайт уже получил сотни тысяч долларов инвестиций от желающих таким образом найти себе мужа или жену.  Еще бы! Это же почти что найти свою вторую половинку...генетическую.

Анализ проводит компания-партнер Instant Chemistry, которая основное внимание уделяет трем показателям: именно они влияют на биологическую совместимость, выделение феромонов и иммунную систему.

Специалисты компании заверяют, что влечение  к некоторым людям - результат разных иммунных систем, которые могут обеспечить затем более здоровье потомство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Гугл" разрабатывает нанотаблетку для диагностики рака

Для всех без исключения людей таблетка - не что иное, как лекарство, которое помогает справиться с болезнью. Но благодаря технологиям, в будущем пилюля может стать устройством для диагностики многих недугов - от проблем с сердцем до рака.

Недавно компания "Гугл" обнародовала свои планы по созданию крошечной нанотаблетки - размером с эритроцит - покрытой антителами или белками, которая поможет выявить маркеры заболеваний.

 

Новости по теме: знакомства сайт тест ДНК