Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби предлагает поделиться секретами успешности за 100 евро в час

Одесская Барби предлагает поделиться секретами успешности за 100 евро в час
Фото: Валерия-Аматуе поощряет духовное развитие скидками. Фото: соцсети

У знаменитой одесситки с кукольной внешностью Валерии Лукьяновой родилась гениальная идея. Предприимчивая Аматуе, которая много времени тратит на общение с поклонниками, придумала, как на этом самом общении подзаработать. Своим намерением девушка поделилась в соцсетях. Теперь за то, чтобы побеседовать с Барби, придется выложить кругленькую сумму. Валерия задумала консультировать за деньги желающих в качестве эксперта дел земных и межгалактических.

- Я почувствовала огромный посыл, необходимость поделиться своим колоссальным опытом, - призналась блондинка. – Сначала я сомневалась, но со временем потребность не прошла. Поэтому я решила, что именно сейчас смогу отдать максимально много и с любовью.

Красотка обещает клиентам личную встречу в Одессе Фото: соцсети

Барби принимает заявки на почтовый ящик, а почитателям обещает личную встречу в Одессе. А люди, живущие далеко от Украины, могут рассчитывать на онлайн-консультацию по скайпу. Девушка предлагает за 50 евро в час ответить на вопросы, касающиеся эзотерики, а за 100 евро поделиться секретами успешности, похудения, спорта, путешествий, гармонии в любви и личностного роста.

- Я очень приветствую и поощряю желание людей духовно развиваться, поэтому в два раза снизила цену на такие беседы, - пояснила Лукьянова. – А вот мирское стремление к материальному, физическому, эмоциональному и ментальному – энергетически сложнее, к тому же за такие желания приходится дороже платить на уровне кармы. Для меня эти темы несколько изжили себя, но, тем не менее, я более чем подкована в них.

Барби давно открыла в себе качества внеземного существа. Фото: соцсети

Определив уровень развития, Барби обещает практики, а также индивидуальные уроки по потребностям клиенту. Напомним, что девушка стала популярной с 2002 года благодаря фото, выложенным в Сети. Валерия достигла кукольных параметров, после чего открыла в себе качества внеземного существа. Одесситка уверяет, что может выходить в Астрал, общаться с космическим разумом, а также совершать межгалактические путешествия. Она приверженец здорового образа жизни, не ест мяса и много внимания уделяет спорту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби нашла себе нового Кена

 

Одесситка Валерия Лукьянова, которую в соцсетях за кукольную внешность окрестили местной "Барби" опубликовала на своей страничке фотографии с новым кавалером. По ее словам, высокого длинноволосого парня зовут Виталий. Вместе они занимаются эзотерическими изысканиями. Судя по публикациям в соцсетях, они знакомы уже около месяца. Девушка считает Виталия Казилова своим духовным братом, а тот ее – своей сестрой.