Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Укрпочта отказалась отправлять деньги на Донбасс

Укрпочта отказалась отправлять деньги на Донбасс
Фото: На Донбасс больше нельзя перевести деньги через службу Укрпочты. Фото: УНИАН

Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта сняло с себя ответственность за любые денежные операции в зоне АТО. Об этом 20 октября сообщила пресс-служба предприятия. 

- Укрпочта не несет ответственности за действия любых лиц на территориях Донецкой и Луганской областей, не контролируются украинскими властями, по приему выплате денежных переводов и приема платежей от имени Укрпочты, - сказано в сообщении.

Напомним, 24 июля 2014 Укрпочта сообщила о временной остановке приема и отправки почтовых отправлений в городах Украины, которые контролируются террористами. После постановления Правления Национального банка Украины от 6 августа 2014 №466 "О приостановлении осуществления финансовых операций" предприятие  окончательно прекратило свою деятельность в зоне АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билеты на поезд "Киев-Луганск" временно не продают

"Укрзалізниця" меняет маршрут поезда.

Уехать поездом из столицы в направлении Луганска нельзя. Железнодорожники временно приостановили продажу билетов на поезд "Киев-Луганск". Об этом сообщают в "Укрзализныце".

- Билеты не продаем из-за коррекции маршрута поезда. Это нужно для  того, чтобы он мог безопасно  ездить. Ведь сейчас очень часто  на путях случаются подрывы. Как  только удастся проложить удобный  маршрут, продажа билетов снова  начнется, - говорят на предприятии.

Новости по теме: ООС (АТО) Укрпочта