Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Английская старушка замучила себя до смерти

Английская старушка замучила себя до смерти
Фото: Старушка из Великобритании заморила себя отсутствием воды до смерти. Фото: nikolaev-city.net

Пожилая женщина заморила себя отсутствием воды, чтобы обойти жесткие законы Великобритании относительно эвтаназии.

86-летняя Джен Дэвис провела пять недель в попытках свести счеты с жизнью и преуспела в этом 1 октября, пишет independent.co.uk.

Бывшая учительница математики не умирала от неизлечимой болезни, но страдала от ряда недугов, которые сделали ее жизнь просто невыносимой. Она мучилась от болей в спине и постоянных обмороков.

В интервью изданию Sunday Times она сказала: "Это ад. Я не могу сказать вам, как это тяжело. Вы никогда бы не это не решились, если бы ваша жизнь не стала настолько плохой. Это невыносимо".

Из-за того, что ее болезни не давали ей права на эвтаназию, пожилая женщина еще 16 сентября перестала пить воду, и спустя две недели умерла.

Кстати, четверо детей и двое внуков Джен Дэвис, поддерживали ее решений уйти из жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США научились лечить диарею при помощи кала

Американские ученые похвастались новым изобретением. В США научились бороться против кишечных заболеваний при помощи кала, его решили использовать в новых препаратах. Об этом сообщили National Geographic.

Медики объясняют, что в каловых массах содержится множество микроорганизмов, которые помогают в функционировании кишечника. Правильный баланс благотворных и болезнетворных бактерий обеспечивает его бесперебойную работу.

Новости по теме: эвтаназия Великобритания