Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Парень в харьковском метро пустился в пляс

Парень в харьковском метро пустился в пляс
Фото: Парень в метро в Харькове растанцевался не на шутку. Фото: скриншот видео

В Харькове в метро пассажир устроил спонтанное представление. Молодой парень начал танцевать прямо посреди вагона. Сделал он это довольно резко и неожиданно. Само исполнение танца было тоже довольно странным – что-то среднее между верхним брейком и техно.

Пляски в метро на Алексеевской линии продолжались почти минуту. Под конец своего фееричного выступления танцор даже продемонстрировал кульбит. Он ухватился за поручни двумя руками и сделал переворот.

Кстати, многие пассажиры в вагоне не сразу заметили импровизацию парня. Некоторые реагировали так, будто в метро перед ними пляшут каждый день.

Видео необычного танца выложили в YouTube. Многие пользователи в комментариях начали выдвигать версии, почему же парень пустился в пляс. Кто-то говорит о том, что танцор проиграл в карты, а кто-то, что парень просто "под чем-то".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Лондоне бегун бежал быстрее метро

Джеймс Гептонстолл доказал, что пешком двигаться быстрее, чем на метро. Продемонстрировал это 30-летний бегун в лондонском метро, передают www.topnews.ru.

Парень просто пулей вылетел из вагона метрополитена и побежал по лестнице от станции "Мэрия" до "Кэннон-стрит", а его друг Ноэль Кэрролл этот же путь проделал в метро.

Надо сказать, что расстояние между станциями 380 метров. Однако Джеймсу Гептонстоллу удалось обогнать метро. Парень вскочил на станции "Кэннон-стрит" в тот же вагон, из которого выбежал. Посетители встретили его бурными аплодисментами.

 

Новости по теме: метро Новости Харькова Танцы