Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Японцев кормят черными как смоль гамбургерами

Японцев кормят черными как смоль гамбургерами
Фото: Черные гамбургеры? Ням-ням. Фото: соцсети

В Японии продолжающиеся бургерные войны. В сети закусочных быстрого питания "Макдональдс" начали продавать ограниченное количество черных чизбургеров "Хэллоуин", чтобы конкурировать с "Бургер кинг". Эта сеть ресторанов выпустила японский куро бургер (от яп. - "черный")еще в начале сентября.

Черная версия от "Макдональдс" состоит из двух говяжьих котлет, сыра, острого желтого соуса и жареного лука, передает usatoday.com.

А куро бургер от "Бургер кинг" полностью черный, включая булочку. Хлеб и сыр окрасили при помощи бамбукового угля, а особый соус сделан из чернил кальмара.

А КАК У НАС

Черные пиццы - не такая уж редкость, как  и паста (спасибо каракатицам). А вот черные бургеры - диковинка.

Продавать такие недавно начали и в Киеве. В заведении под открытым небом, которое называется CRAB'S BURGER. Ресторан находится по адресу: ул. Воздвиженская, 9-19

И ничем не хуже, чем в Японии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка открыла стрельбу в McDonalds из-за неправильно выданного заказа [Видео]

Девушка обстреляла ресторан быстрого питания McDonalds в США из-за того, что работники заведения дважды выдали ей неверный заказ, передает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал Fox News. 

Барышня по имени Шанека Торрес с подругой заехали водин из фастфудов в штате Мичиган. Торрес заказала гамбургер с беконом, но работник ошибся и выдал ей другой сендвич. Обнаружив, что заказ неверный, девушка вернулась и потребовала заменить заказанное. Но и в повторном заказе, который ей выдали бесплатно, бекона не оказалось.

 

 

Новости по теме: Япония Хэллоуин фаст-фуд