Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец обратился к врачам с просьбой "вылечить его от 100 оргазмов в день"

Американец обратился к врачам с просьбой
Фото: Фото: meduniver.com

Дейл Декер стал первым пациентом, публично признавшимся в том, что страдает от синдрома генитального возбуждения, который развился после смещения межпозвонкового диска, произошедшего, когда Декер неудачно встал со стула в сентябре 2012 года. Об этом сообщило издание The Huffington Post.

Уже тогда по пути в больницу он пережил пять оргазмов, и с тех пор испытывает их каждый день, из-за чего 37-летний Дейл не может работать и вынужден постоянно находиться дома, так как оргазм может застать его в общественном месте на глазах у других людей.

Дейл живет в штате Висконсин с женой и воспитывает двух сыновей. Несмотря на постоянную эрекцию, он редко занимается сексом: из-за болезни они с супругой вынуждены спать на разных кроватях. Декер отмечает, что в постоянных оргазмах нет ничего приятного.

- Это ужасный спазм, который может быть очень болезненным, - рассказал о своем неудобстве мужчина. 

Сам Дейл перепробовал множество способов в борьбе с недугом, но ни один из них не помог. Он надеется, что врачи смогут найти подходящее лекарство, так как семейные и рабочие отношения несчастного сильно пострадали.

- Я просто хочу вернуть себе прежнюю жизнь, - признался Дейл.

По мнению Дены Харрис, специалиста из клиники Нью-Йорка, Дейл действительно страдает от серьезного заболевания, причины которого кроются в болезни центральной нервной системы и требуют хирургического вмешательства.