Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американка закачала в ягодицы семь килограмм силикона

Американка закачала в ягодицы семь килограмм силикона
Фото: Уильямс постоянно хвастается своими формами в соцсетях. Фото: @tatiana1672 / Twitter

42-летняя Татьяна Уильямс потратила на свое тело 100 тысяч долларов. Такую громадную сумму жительница Флориды пустила на пластические операции и процедуры по увеличению ягодиц. Теперь обхват бедер Татьяны – 152 сантиметра, пишет Лента.ру со ссылкой на Cosmopolitan.

За последние 20 лет Уильямс (которая, кстати, в детстве была обычным мальчишкой) сделала около ста инъекций с силиконом в свою "пятую точку". Общий вес закачанного силикона более семи килограмм. Однако ягодицы – не единственное, что транс захотел подправить, до этого пластические хирурги поработали над грудью и лицом Уильямс.

Женщина рассказала, что все операции делала у нелегальных врачей, поскольку именно они готовы воплотить все желания клиентов, пусть и такие необычные, как у нее. Все процедур Татьяна делал либо в Мексике, либо США.

- Я никогда не хотела быть нормальной, я не хотела быть похожей на среднестатистическую женщину. Я хотела входить в комнату так, чтобы мужчины падали к моим ногам, — рассказала Уильямсо мотивации приобретения столь пышных и надо сказать естественных форм.

Также Уильямс призналась, что ее идеал – тело голливудской дивы Ким Кардашьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американка заплатила 20 тысяч долларов за третью грудь

Американка Жасмин Трэдевил из Флориды решила, по-видимому, получить немного славы известной героини фильма "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. Девушка, наверное, воодушевившись киношной трехгрудой героиней, решила и себе "приделать" лишнюю грудь.

Подвигло Жасмин на операцию желание блистать на телевидении, пишет metro.co.uk. Девушка насобирала на операцию 20 тысяч долларов за два года. Но никто из 50-60 врачей, к которым она обращалась с просьбой сделать третью грудь, не соглашался. Однако, все же нашелся врач, пренебрегший медицинским этическим кодексом.

- Это моя самая большая мечта попасть на шоу МТВ, - рассказала девушка в одном из интервью.