Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Бриллиантовый" Mercedes CLS русской студентки произвел в Лондоне фурор

Фото: Фото: SWNS.com

Дарья Родионова  инкрустировала кристаллами Swarovski свой Mercedes CLS 350. Ослепительное авто переливается всеми цветами радуги у отеля Левин в фешенебельном районе Лондона. Равнодушным это чудо не оставляет никого. Любопытные прохожие трогают диво-машину на ощупь, тут же щелкаются на память и провожают поразительную "тачку" удивленно-восхищенными взглядами.

Любопытство пересилило. Ну как пройти мимо, чтобы не потрогать? Фото: SWNS.com

21-летняя Дарья учится в местном бизнес-колледже. Доходы семьи позволяют покрывать расходы на такие забавы. А разве любовь к размаху не изюминка славянской души? Сверкающие улицы Найтсбриджа видали многих богатых и знаменитых. Летом здесь рассекают на роскошных суперкарах лощеные арабские плейбои. Теперь Mercedes CLS 350 с кристаллами Swarovski стоит у входа в эксклюзивный отель, пишет Daily Mail.

Вот такой он, лондонский Найтсбридж! Чинно-благородный Фото: SWNS.com

Большинство при виде такой экзотики долго не раздумывая сошлются на экстравагантность владельца. Сама же Дарья объясняет свой шаг желанием "блеснуть", а также принести пользу. В дальнейшем автомобиль будет продан, а вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Идея создать такой автомобиль посетила россиянку 3 года назад. Инкрустацией занимались мастера из России. Они работали по 12 часов ежедневно, два месяца, и результат вышел...Можете сами посудить.

Весь автомобиль Mercedes CLS 350 усыпан кристаллами Swarovski. Фото: SWNS.com
Знаменитый треугольник Mercedes стал хрустальным. Фото: SWNS.com

 

Ручки выглядят как "блестящие русалочьи хвосты". Фото: SWNS.com

- Конечно, я счастлива, - признается Дарья. - Немного тревожусь, когда вижу, какой эффект производит авто на водителей. Переживаю, как бы не случилась авария. Радуюсь, встречая сотни восхищенных взглядов. Все стремятся сфотографироваться.

21-летняя обладательница "хрустального авто" Дарья Родионова. Фото: SWNS.com

Расставаться с таким автомобилем - произведением ювелирного искусства - трудно. Но у Дарьи все продумано.

- Автомобиль будет продан, и средства пойдут на благотворительность, - рассказала счастливая владелица.

Зажигательно во всех отношениях. Фото: SWNS.com

В Инстаграме девушка выложила фото любимой "игрушки" и видео вместе с подписью "хрустальная машина в Найтсбридже, не из Хэрродса, и не от арабского парня".

Место для парковки тоже выбрано не случайно. Левин отель расположен рядом с Бэзил-стрит возле крупного универмага Хэрродс. В этих местах всегда полно зевак. Менеджер отеля признался, что никогда еще не видел ничего подобного. Ему встречались необычайные Феррари.

- Если у вас есть деньги, почему бы нет? Выглядит отлично и весело, - сказал служащий.

Каждое лето здесь проходит "ярмарка тщеславия". Роскошный автомобиль Mercedes G63 AMG за £370 тысяч, Pagani Huayra за £1 миллион привлекают взгляды многих туристов и прохожих. Здесь также золотой Range Rover, разные Роллс-Ройсы, Lamborghini и Ferrari, бесчисленные Bugatti Veyrons и Datsun из 1970-тых. Богатые отпрыски арабских шейхов останавливаются в лучших отелях и оставляют астрономические суммы в дорогих магазинах. Но они также создают проблемы своими уникальными суперкарами. Жители обеспеченного Найтсбриджа жаловались на их кричащую манеру, ревущие моторы и постоянное нарушение тишины и спокойствия внешне благопристойного и великолепно обставленного уголка Лондона.

Работа карпарацци (от слова car - "авто" и "папарацци")

Фото
Фото
23 Сентября 201414:18