Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какие еще вопросы у вас остались к президенту?

Какие еще вопросы у вас остались к президенту?
Фото: Рисунок: Олег Локтев

Андрей ДЖЕДЖУЛА, шоумен:

- У меня один вопрос: ради чего мы воюем? Я, как и многие другие, вообще не вижу, что происходит. Нам дают общую картинку, без деталей. Много вопросов возникает, а ответов нет.

Анастасия МАЗУР, ведущая программы "Факты" (ICTV):

- В принципе президент давал достаточно правильные ответы на все вопросы. Если бы у меня была возможность задать ему вопрос при встрече, я спросила бы просто: "Когда это все закончится?" Но думаю, что сейчас у людей к власти должны быть не вопросы, а просьбы урегулировать ситуацию, придерживаться курса, который взяли. 

Юрий БОРЩЕНКО, президент Ассоциации предпринимателей Одесской области:

- Хотелось бы спросить, когда реально придет в действие Соглашение об ассоциации с ЕС, которое сейчас отложено, и как скоро наши товары выйдут на международный рынок, а народ перестанет платить пошлину там, где торговля должна быть свободной. И главное: почему до сих пор не привлечены к уголовной ответственности руководители самопровозглашенных республик, которые взбунтовали народ?

Петр ЖУК, политолог, Львов:

- Зачем делать анонсированные и обнадеживающие визиты, если они не дают результата? Провальных визитов и надежд на внешние силы допускать нельзя.

Николай СЕРДЧЕНКО, горный мастер, Донецк:

- Поинтересовался бы судьбой угольных предприятий Донбасса. С ними и в мирное время толком никто не знал что делать (особенно в отношении убыточных), а сейчас? Хоть какой-то перспективный план ведь должен быть? 

 Егор ХРУЦКИЙ, политолог, Запорожье:

- Для меня не было конкретики относительно того, затронет ли война Запорожскую область? Некоторые лидеры так званой "ДНР" уже заявили, что будут идти на наш регион. 

Игорь ПОЛИЩУК, политолог, Харьков:

- Мне хотелось бы спросить, как он оценивает итоги своих 100 дней правления - плюсы и минусы, и каким он видит план реформ в стране.  

 Ярослав, читатель сайта kp.ua:

- Господин президент, когда я смогу без содрогания смотреть новости?

Новости по теме: Петр Порошенко вопрос дня