Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черепаха во Флориде стала причиной пробки на дороге

Черепаха во Флориде стала причиной пробки на дороге
Фото: Черепаха сбежала от хозяев, сделав подкоп под оградой. Фото: Кадр Fox 13

Во Флориде в США большущая черепаха устроила пробку на дороге. Виновница задержки автомобильного движения – 45-килограммовое пресмыкающееся по имени Бульдозер сбежала от своих хозяев, сделав подкоп под оградой на заднем дворе. О необычном происшествии сообщили в отделении полиции на своей странице в "Фейсбук".

Черепаху-нарушительницу в городке Сарасота во Флориде поймали полисмены. Однако полицейские с трудом убрали животное с проезжей части, погрузили Бульдозера в грузовик и отвезли в полицейский участок.

Незадачливых владельцев, от которых сбежал домашний питомец,  полицейские взялись разыскивать в соцесетях. Хозяином животного оказался Райан Адамс, сообщивший подробности о побеге черепахи и ее имя. Как сообщают в отделении, Бульдозер вернулся к владельцам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панды-тройняшки в Китае открыли глаза и "переехали" из инкубатора

 

В Китае снова радость для всех любителей животных - единственные в мире панды-тройняшки открыли глаза. Уникальных чудо-малышей (пара считается единственной выжившей тройней мишек) даже перевели из специального инкубатора, сообщает China News. Два мальчика и одна девочка появились на свет в сафари-парке "Чанлун" в Китае в Гуанчжоу 28-го июля.

Чтобы пушистики хорошо росли, их не только поместили в специальный инкубатор, но и обеспечили им интенсивный уход.

За последние 50 лет в мире на свет появились около четырех сотен детенышей этого бамбуковых медведей. За все полвека было четыре тройни, но в трех случаях, кто-то из деток не выживал.

Поэтому то, что тройняшки из Гуанчжоу выжили и даже уже "переехали" из инкубатора, настоящее чудо. Малыши, кроме того, что открыли глазки, еще  похоже, и научились улыбаться. На фото китайские мишки выглядят счастливыми и вполне упитанными.

Хомяк выиграл соревнование по поеданию хот-догов у японца-рекордсмена (видео)

Толстощекий хомяк показал, кто на самом деле чемпион по скорости поглощения пищи. Грызун обставил именитого рекордсмена по поеданию хот-догов.

Хомячок Богарт стал героем очередного ролика компании по работе с соцсетями из Лос-Анджелеса. Компания выпускает ролики с участием забавных и очаровательных животных.

Кроме того, что Богарт, несомненно, очаровашка, так он еще и доказал, что человеку с хомяком не тягаться. Хомяк и рекордсмен по поеданию хот-догов японец Такеру Кобаяси сошлись в поединке по скорости поглощения пищи, передает The Daily News.

 

 

Новости по теме: Животные Новости США