Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Лондоне бегун бежал быстрее метро

В Лондоне бегун бежал быстрее метро
Фото: Джеймс перед забегом. Фото: mk-london.co.uk

Джеймс Гептонстолл доказал, что пешком двигаться быстрее, чем на метро. Продемонстрировал это 30-летний бегун в лондонском метро, передают www.topnews.ru.

Парень просто пулей вылетел из вагона метрополитена и побежал по лестнице от станции "Мэрия" до "Кэннон-стрит", а его друг Ноэль Кэрролл этот же путь проделал в метро.

Надо сказать, что расстояние между станциями 380 метров. Однако Джеймсу Гептонстоллу удалось обогнать метро. Парень вскочил на станции "Кэннон-стрит" в тот же вагон, из которого выбежал. Посетители встретили его бурными аплодисментами.

 Джеймс отметил, что он иногда пользуется метро по утрам.

- Не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие. Если получается, я предпочитаю ездить на велосипеде и бежать. Вначале люди в метро  странно посматривали на меня: вообразите – я в спортивной форме и с камерой на лбу. Пока я бежал, моего приятеля Ноэля спросили, что происходит, и уверенно заявили, что у меня ничего не выйдет  -  метро быстрее. Но когда я вскочил в вагон снова, все захлопали, - рассказал Гептонстолл.

Однако, стоит не лукавить и сказать о том, что такой скоростной забег удался Джеймсу еще и потому, что он тренированный спортсмен и играет в регби за Англию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хомяк выиграл соревнование по поеданию хот-догов у рекордсмена-японца (видео)

Толстощекий хомяк показал, кто на самом деле чемпион по скорости поглощения пищи. Грызун обставил именитого рекордсмена по поеданию хот-догов.

Хомячок Богарт стал героем очередного ролика компании по работе с соцсетями из Лос-Анджелеса. Компания выпускает ролики с участием забавных и очаровательных животных.

Кроме того, что Богарт, несомненно, очаровашка, так он еще и доказал, что человеку с хомяком не тягаться. Хомяк и рекордсмен по поеданию хот-догов японец Такеру Кобаяси сошлись в поединке по скорости поглощения пищи, передает The Daily News

В США запретили продажу игрушечных пистолетов

В Атлантик-Сити в США игрушечные пистолеты оказались под запретом. Местные власти запретили игрушки из-за того, что таким ненастоящим, но очень реалистичным оружием пользуются преступники, передает 6abc.

Чиновники города полагают, что игрушечными копиями злоумышленники пользуются слишком часто, поэтому считают запрет вполне оправданным.

Ограничения были приняты 17 сентября и разрешают реализовывать и владеть игрушечными пистолетами только в том случае, если их яркий окрас свидетельствует о "ненастоящести".

 

Новости по теме: Лондон метро