Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 сентября 2014 года

Гороскоп на 19 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - звезды рекомендуют не торопиться. Взгляните на происходящее как бы со стороны, а уж затем стройте планы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня не лучший день для вспышек энергии. Зато удобное время, чтобы собраться с мыслями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день складывается неплохо. Чтобы привлечь дополнительное внимание госпожи Фортуны, заранее запаситесь талисманом из яшмы.

Гороскоп РАК - чтобы развеять сомнения и не плутать среди "двух сосен" - желаемого и возможного, возьмите себе в спутники амулет из нежной бирюзы.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня у вас не самый лучший день для того, чтобы расставлять точки над "і". Душевный покой намного важнее.

Гороскоп ДЕВА - день наполнен заботами и привычной суетой. Но прежде чем вас закружит водоворот дел и событий, позаботьтесь о надежных тылах.

Гороскоп ВЕСЫ - взгляните на мир, словно со стороны. Явления станут понятными, пути - ясными, дела - простыми.

Гороскоп СКОРПИОН - чтобы зависть и фальшь не затронули вас, а ручьи оптимизма сливались в полноводную реку успеха, запаситесь оберегом из янтаря.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - как известно, "инициатива наказуема", особенно в конце недели. Не суетитесь, все хорошо спланируйте и потихоньку выполняйте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дня несколько не совпадает с вашими намерениями. Вы живете мечтами, и проблемы настоящего обтекают вас.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте аккуратнее со словами и высказываниями. Двусмысленная шутка могут разрушить то, создано раньше.

Гороскоп РЫБЫ - вы будете чувствовать себя раскованно и свободно. Добрые вести помогут вам успокоиться.

Новости по теме: Гороскоп