Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 сентября 2014 года

Гороскоп на 12 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - настала благоприятная пора. Стихия вашего знака - "Огонь" высвечивает тропы успеха не только нынешнего дня, но и далеко вперед.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне день, когда не следует торопиться. Выигрывая в расстоянии, мы неизбежно проигрываем в усилиях.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы переполнены эмоциями. Не сдерживайте их, давая полную свободу на время передышки.

Гороскоп РАК - ныне вы станете управлять событиями, а не они вами. Поэтому можете вволю наслаждаться не только увлечениями, но и роскошной ленью.

Гороскоп ЛЕВ - этот день не требует от вас немедленных решений. Есть возможность прислушаться к голосу нажитого опыта и врожденной интуиции.

Гороскоп ДЕВА - космическая энергия находится в неустойчивом положении. Но не волнуйтесь.

Гороскоп ВЕСЫ - вы легко сможете моделировать ситуации, пробовать различные варианты, а затем выбрать наилучшее их продолжение в реальной жизни.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваше упорство поможет справиться.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваш темперамент спокойно дремлет под серой пеленой буден. Не торопитесь раздувать пламя словом.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды застыли в ожидании перемен. И вы до поры тоже не торопите себя. И тогда все явления станут ясными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - в целом сегодня благоприятный день. Он будет насыщен светлыми эмоциями и пройдет в спокойном дружеском и деловом общении.

Гороскоп РЫБЫ - гармоничный день, призывающий вас общаться, но не спорить, одолевать, но не рисковать, двигаться к цели, но не опережать события.

Новости по теме: Гороскоп