Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские женщины обратились к русским матерям

Украинские женщины обратились к русским матерям
Фото: Матери и жены бойцов АТО обратились к русским матерям. Фото: скриншот с видео.

Матери и жены украинских военных обратились к матерям, сестрам, женам военных из России с предложением вместе прекратить бессмысленную войну. Видео обращения на портале Ютуб разместила 39-я женская сотня Самообороны. 

- Я прошу вас, заберите своих сыновей, пусть не убивают наших сыновей. Эта война не наша, она нам не нужна. Мы хотим мира. По крайней мере если мы воюем, то мы воюем за свою землю. Мы не знаем, что это за война. Пожалуйста, найдите своих детей. Узнайте, где они есть. Мы знаем, за что воюют наши дети. А за что воюют ваши? За что проливается ваша кровь?  - отмечает на видео мама одного из бойцов АТО.

Стоит отметить, что ранее матери российских десантников, задержанных  25 августа около поселка Зеркальный Амвросиевского района (Донецкая область), записали подобное обращение к российским политикам и матерям других солдат.

Кстати, по данным российской стороны, десантники  "заблудились" при патрулировании границы.  В ночь на воскресенье, 31 августа, десантников отправили обратно в Россию. 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости России