Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компаний: Компания Nikon объявила о старте программы Nikon Professional Services

Новости компаний: Компания Nikon объявила о старте программы Nikon Professional Services
Фото: Презентация NPS. Фото: АиФ в Украине

27 августа 2014 в пресс-центре НСК  "Олимпийский" представительство  компании Nikon объявило о старте  программы NPS (Nikon Professional Services) в Украине.

NPS – организация, основанная компанией Nikon с целью поддерживать квалифицированных профессиональных фотографов, которые используют оборудованием Nikon для получения прибыли. На сегодняшний  день организация уже открыла свои филиалы примерно в 30 странах, основными задачами которых является обслуживание и ремонт оборудования, а также поддержка профессиональных  фотографов во время проведения  международных событий.

Презентация NPS. Фото: АиФ в Украине

Презентуя старт программы в Украине, представитель Nikon Professional Services Юсуке Учияма (Yusuke Uchiyama) отметил, что на данный момент обслуживание по программе NPS осуществляется на базе двух сервисных центров, работники которых прошли соответствующее обучение и готовы отвечать высоким стандартам Nikon.

Для получения привилегий участника программы NPS необходимо заполнить анкету, обратившись в представительство Nikon в Украине.

Презентация NPS. Фото: АиФ в Украине

Среди привилегий:

  • Гарантированный ремонт техники в течение 48 часов;
  • Выдача аналогичного оборудования на период ремонта;
  • Бесплатное ежегодное обслуживание камер и объективов.

С полным списком условий для вступления в программу Nikon Professional Services можно ознакомиться на сайте www.nikon.ua в соответствующем разделе.

Новости по теме: фото Техника