Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Корреспондент" запустил спецпроект ко Дню независимости Украины

Фото: Специально ко Дню Независимости Украины Корреспондент.net запустил проект, посвященный главным достижениям Украины.

От рождения независимой Украины, олимпийских рекордов, введения гривны, золотых времен украинского футбола и до восстановления храмов, рекордов Гиннеса, ЕВРО-2012 и, наконец, проведения самого масштабного концерта Океана Эльзы уже в этом году.

Проект реализован по принципу "таймлайна" - на странице проекта собраны ключевые достижения за 23 года независимости: политические, спортивные, научные, военные. Бесспорно, за каждой историей успеха стоят конкретные люди, поэтому в колонках очевидцев читатели узнают о том, как это было, из первых уст.

Проект реализован при поддержке ТМ "Таврия": "Большие достижения состоят из ежедневных маленьких побед каждого из нас. И проект Корреспондента - это повод задуматься, что можно назвать настоящими достижениями и какой путь был пройден для достижения успеха. Для нашей компании, безусловно, настоящим достижением является то, что усилиями мастеров "Таврии" 1400 гектаров засушливых степей были превращены в цветущий сад – крупнейшие винодельческие угодья Украины. За этой землёй ухаживают теперь сотни людей и сотни тысяч наслаждаются её плодами. Из таких историй и складывается успех всей страны".

Корреспондент.net – самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек.  Объем прямого трафика на ресурс – 60% в месяц.  Корреспондент.net – самое популярное украинское СМИ в Facebook. Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:Facebook http://www.facebook.com/umhgroup. Twitter https://twitter.com/umh_group

 
 
 
 

 

Новости по теме: День Независимости