Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец инсценировал смерть, чтобы избежать свадьбы

Американец инсценировал смерть, чтобы избежать свадьбы
Фото: Такер предложил Алекс пожениться, а затем инсценировал собственную смерть. Фото: mirror.co.uk

Такер Блэндфорд из США инсценировал свою смерть, чтобы избежать свадьбы с подругой из Великобритании. Как сообщает РИА Новости, когда невеста Алекс Ланчестер уже вовсю готовилась к свадьбе, ей позвонил некто, представившийся отцом Такера, и сказал, что тот погиб, бросившись под машину. По словам мужчины, последние дни Такера был в глубокой депрессии.

Однако девушка решила позвонить матери Такера. На том конце провода ей ответили, что с ним все в порядке. Как оказалось, тем самым "убитым горем отцом", который звонил Алекс, был сам жених.

Такер настолько испугался предстоящей свадьбы с Алекс, что решил придумать грустную историю и исчезнуть из ее жизни.

- Все, что я делала – это любила его, а теперь я не уверена, что вообще когда-либо поверю мужчине, - сообщила девушка изданию.

Алекс и Такер встретились в университете Коннектикута в 2012 году. Алекс тогда работала в кинотеатре, а Такер учился на художника. Проведя год с молодым человеком в США, она начала собираться в Великобританию. Тогда Такер и сделал ей предложение и даже выбрал место проведения торжества - кампус университета.

Позже Алекс вернулась на родину, где начала готовиться к свадьбе: заказала свадебное платье ручной работы, потратила деньги на услуги фотографов. Затем она оплатила и забронировала Такеру перелет в Британию, чтобы вместе готовиться к предстоящему событию. Однако за неделю до встречи произошла та самая "трагедия".