Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 августа

Гороскоп на 19 августа

ОВЕН - не ставьте перед собой больших планов на этот день. Есть угроза "потеряться" среди своих намерений и требований обстоятельств.

ТЕЛЕЦ - очень важно, чтобы вы правильно определились с теми, с кем предстоит участвовать в совместной работе. Не угадывайте, а думайте.

БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день не для забот. Позвольте прекрасным образам и чувствам наполнить вашу душу и свободно выплеснуться через край.

РАК - проявите самообладание и выдержку. Настраивайтесь на активный рабочий день. Разрешение насущных проблем потребует много усилий.

ЛЕВ - к хлопотам текущего дня постарайтесь отнестись спокойно, без лишних эмоций и выяснения отношений. Со временем все встанет на место.

ДЕВА - энергетически активный день, наполненный светлыми эмоциями. Растворитесь в этих чувствах и станьте их носителем для окружающих.

ВЕСЫ - постарайтесь сегодня особо не светиться. Будьте осторожными с новыми знакомствами - не проявляйте особых амбиций и тщеславия.

СКОРПИОН - проживите день спокойно. Постарайтесь разумно объединить желаемое с возможным и не обращайте внимания на сплетни и слухи.

СТРЕЛЕЦ - еще одно напряжение физических и моральных сил, и вы достигнете задуманного. Заодно подумайте, как ярче проявить себя завтра.

КОЗЕРОГ - не торопите событий нынешнего дня. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел.

ВОДОЛЕЙ - день будет отмечен ощущением радости. Вы почувствуете удивительную легкость и свободу. Поделитесь всем этим с окружающими. 

РЫБЫ - личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Услышите много добрых слов, когда к вам заглянут старые знакомые.

Новости по теме: Гороскоп