Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Новости компаний: Canon – партнер фестиваля Vedalife

Новости компаний: Canon – партнер фестиваля Vedalife

В этом году VEDALIFE поставила перед собой две главные цели. Первая — чтобы человек мог прийти сюда и избавиться от всего негатива, который нас окружает сегодня. Вторая — чтобы человек унес с фестиваля частичку тепла — домой, на работу и мир вокруг.

В концепцию фестиваля органично вписывается корпоративная философия компании Canon, которая строится на принципе Kyosei, и лежит в основе бренда, определяя подход компании к своей коммерческой и спонсорской деятельности. Kyosei, что в переводе с японского означает "жить и работать сообща во имя общего блага", стал принципом, который разделяют все наши сотрудники. Это означает полное принятие ответственности за наши действия, уважение к клиентам, людям, сообществам и странам, где мы работаем, и, разумеется, к природе и ее богатствам.

В рамках фестиваля Имидж Гуру компании  Canon помогут запечатлеть самые яркие моменты  и получить фотографию на память, сделанную на принтере Selphy CP-910. А дети и их родители смогут самостоятельно сделать себе игрушку, используя ресурс Canon Creative Park и принтеры PIXMA.

В 2014 году VEDALIFE  будет проходить на территории АРТ-ПИКНИКА Славы Фроловой (Киев, ВДНХ) с 30 июля по 5 августа. Это 3000 квадратных метров пространства, чистый воздух и лес в 3 минутах ходьбы от метро "Выставочный центр". Теперь добираться к месту события будет быстрее и проще. 

Присоединяйтесь к нам – к событию, с которого люди уходят с открытым сердцем. А открытое сердце — это такое удивительное место, куда волшебным образом помещаются другие люди, страны, вселенные и мы с вами!

Вход на фестиваль был и всегда будет свободным, а все события — бесплатными.

Новости и фотогалерея мероприятия будут размещаться во всех социальных сетях компании Canon и фестиваля VEDALIFE (http://www.vedalife.camp/index.html)

Новости по теме: Фестивали