Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 июля 2014 года

Гороскоп на 24 июля 2014 года

ОВЕН - сегодня вы больше обычного будете зависеть от поступков и явного влияния окружающих. Соберитесь с силами и наберитесь терпения.

ТЕЛЕЦ - события прошедших дней наполнили вас оптимизмом и светлой уверенностью. Это принесет реальные плоды уже в ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вы легко сможете стать хозяевами событий. Ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат успеху. Желайте и владейте!

РАК - день духовности. Вас ждут новые впечатления и яркие соблазны. Только постарайтесь не оказаться в плену иллюзий и самоуспокоения.

ЛЕВ - если вы найдете сегодня возможность отдохнуть от ежедневных дел и забот, воспользуйтесь этим. Вас ожидает яркий и приятный сюрприз.

ДЕВА - день обещает покой и равновесие. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все валится из рук. Смело вперед!

ВЕСЫ - ваша уверенность, как магнит, будет притягивать окружающих. Постарайтесь за счет этого решить вопросы, которые ждали своего часа.

СКОРПИОН - благоприятный день для удачного завершения дел.

СТРЕЛЕЦ - весьма противоречивый день. Можно легко впасть в беспочвенный оптимизм.

КОЗЕРОГ - день сопряжен с нестандартными ситуациями. Вы сможете справиться с ними только благодаря своей находчивости и уверенности.

ВОДОЛЕЙ - день преобразования энергии. Жизненные силы будут вас переполнять. Сейчас вам хватит сил успешно решать самые сложные задачи.

РЫБЫ - достаточно сложный день. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Скажутся усталость и нервное перенапряжение.