Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае двухлетнего алкоголика решили избавить от зависимости

В Китае двухлетнего алкоголика решили избавить от зависимости
Фото: Ребенка-алкоголика будут лечить. Фото: voikovskii.ru

В провинции Аньхой местная власть решила заняться ребенком, страдающим от пагубной привычки. Собственные родители приучили маленького Чэн Чэна к алкоголю и сейчас у него серьезная зависимость.

Откуда СМИ узнали про пьющего ребенка - неизвестно, но за весть о мальчике, который еще с пеленок нач употреблять алкоголь дошла до местной власти, которая попросили врачей и социальных работников разобраться в проблеме.

Родители Чэн Чэна впервые дали попробовать ему вино в десять месяцев - чтобы малыш перестал плакать. После того, как это подействовало, родители начали поить малыша регулярно, сообщает Lenta,ru со ссылкой на The Daily Mail.

Увидев положительный эффект, китайцы стали поить ребенка алкоголем регулярно. В итоге малыш научился выпивать целую бутылку пива всего за несколько минут.

Заметив нездоровое пристрастие ребенка, родители пробовали заменять алкогольные напитки на молоко и соки, но Чэн Чэн начал истерить.

Местные жители быстро узнали о нездоровой ситуации в семье. Местные СМИ сразу же написали об этом и испуганные родители сделали заявление о том, что перестали давать малышу алкоголь.

Врачи уже занялись ребенком-алкоголиком. По словам медиков, алкоголь почти наверняка мог оказать страшный удар по здоровью Чэн Чэна.

Какое наказание может грозить родителям Чэна, не сообщается.

Это не первый случай, когда родители смотрят сквозь пальцы на воспитание детей. Так, в Индонезии двухлетний малыш выкуривает по паре пачек сигарет в сутки.

Новости по теме: Китай