Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Одесская девушка-барби считает, что на Землю надвигается "гигансткий астероид Апофис"

Одесская девушка-барби считает, что на Землю надвигается
Фото: Валерия Лукьянова уверена, что на Землю движется гигантский астероид. Фото с личной странички девушки В Контакте.

В ближайшее время девушка будет участвовать в программе, посвященной Челябинскому метеориту. Об этом Валерия написала на своей страничке В Контакте.

 "Уменя было несколько позиций. Во первых, самое основное это то, что с момента формирования солнечной системы, прошли огромные отрезки времени.. С точки зрения той же физики, и строения окружающего пространства, за счет гравитации сформировались системы со спутниками, более малыми телами и т д. Но любое малое тело будет формироваться своей "судьбой". Ведь гигантские тела - это концентрация центра гравитационного сбора. У них автоматически есть шлейф малых тел. Они находятся в "обьятиях" крупных астероидов", - отмечает девушка-барби.

 По ее словам, " астероид, который пролетел мимо земли, и который почему-то не связывают с метеоритом, не может являться одиночным, его сопровождают микро астероиды".

 "У малого астероида, орбита может быть настолько мала, что оптика просто не видит ее, но это не означает, что он не шел вместе с более крупным астероидом. Просто возможно он шел на отдалении по винтовой орбите. Она и дала такой эффект, что метеорит пришел не со своим "материнским " астероидом,   и не под тем углом. Я не понимаю, как никто из серьезных ученых не говорит о взаимосвязи этих явлений??.... Этот астероид, фрагмент более крупного, это же очевидно.. Который был отбит, и крутился по замысловатой, сложной траектории", - размышляет Валерия.

 "Но к чему я подвожу.... Взаимосвязь намного сложнее... Я считаю, что так же более большой астероид, прошедший мимо Земли, осколок гигансткого астероида Апофис, который направляется к нашей планете.... Просто он пришел раньше, за счет многих факторов...  Апофис, несет рядом с собой различные тела, которые несут более малые.

С эзотерической точки зрения, Апофис многое означает для нашей планеты... И это первые звоночки и напоминания человечеству.... И вскоре люди поймут это", - уверяет девушка.