Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Завтра в зоопарк пустят по будильникам

Завтра в зоопарк пустят по будильникам

В воскресенье все желающие смогут попасть в Киевский зоопарк без билетов, но при предъявлении будильника. Такую акцию уже второй год в Международный день Земли устраивает Всеукраинская общественная организация «Живая планета».

Праздник в зоопарке начнется в 12 часов дня. По словам представителя «Живой планеты» Галины Савчук, для детворы приготовили интересную программу: выставки рисунков, выступления детских танцевальных коллективов, конкурсы и викторины, дефиле театров экологической моды… А ровно в полдень все юные зрители разбудят Землю звоном будильников! Все, кто был на таком празднике в зоопарке в прошлом году, не дадут соврать: было здорово!

Главный сюрприз этого года - экологический боди-арт. Мастера бесплатно будут разрисовывать тела желающих: можно будет перекраситься хоть в зверушку, хоть в мифическое существо…

- Такие акции - это попытка объединить людей и вдохновить их на активные действия, направленные на защиту окружающей среды, - говорят в «Живой планете». - Чтобы каждый задумался над тем, что он лично может сделать для этого.