Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Ровно живет курящий кот-полиглот + [ФОТО, ВИДЕО]

Хозяин животного – учитель иностранных языков – имеет не только вычурную фамилию – Кот, а и уникального воспитанника Матроскина, который встречает гостей с сигаретой в зубах. Что бы научить кота курить хватило всего лишь половины года. Теперь Матроскин сам просит сигарету.

Много курить Матроскину не разрешают. Одна-две сигареты в день. Перед этим хозяин их хорошо просушивает на печке. Говорит, что так меньше вреда. Спасает кота от никотина жена Василия. Ольга каждый день добавляет разнообразие в кошачий рацион сливками и мясом.

«Ну, конечно, сметана и молоко самые лучшие. И, вообще, нужно пить молоко от вредности курения. Именно поэтому мы даем ему все самое лучшее» - говорит жена Василия.

Кроме вредной привычки, четырехлапый имеет еще несколько интересных способностей. Например, реагирует только на команды, сказанные на английском языке.

При словах «Гив ми э хэнд», кот подает лапу.

Василий признается, что его воспитанник начал больше курить, сообщает «НТН». В марте коты особо нервные. Поэтому сигаретой утоляет боль любовных поражений. Хозяин убежден, научить курить кота может только тот, кто общается с ним наравне и знает кошачий язык.