Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стать самой обаятельной и привлекательной помогут говорящие духи

Стать самой обаятельной и привлекательной помогут говорящие  духи
Фото: Магическое зеркальце подсвечивается, и на нем проявляются слова: «сильная», «уверенная», «красивая»...

Чудо-косметика Чаусовского - это всего два предмета: магическое зеркальце и говорящие духи. Изобретатель уверяет, что они помогут хозяйке стать самой обаятельной и привлекательной! Первыми изобретение оценили жена и дочь Чаусовского.

На семейном совете дамы объяснили, чего хотят женщины. И за ночь были созданы зеркальце и духи. Корреспондент «КП» тоже решила испробовать на себе волшебное действие чудо-косметики.

Загадочная, сильная, уверенная…

Магическим зеркальцем оказалась обычная пудреница. Что же тут волшебного? Начинаю красить ресницы, а Григорий Чаусовский подсказывает - мол, нажми на кнопочку под пудреницей. Нажимаю. Вдруг зеркальце подсвечивается и на нем проявляются слова: «сильная», «уверенная», «загадочная», «миловидная»… Приятно.

- Надпись сделана фотохромным карандашом, который проявляется только под ультрафиолетовым светом, - улыбается изобретатель. - Его дает светоиод, встроенный под пудреницей. Нажал на кнопочку - и постепенно включается подсветка, которая работает от двух маленьких батареек. Это идеальный момент для психологического воздействия! Ведь женщина сосредоточена на зеркальце с приятными словами.

Я закончила наводить марафет с хорошим настроением. Делать макияж слова не мешают, но запоминаются надолго. Кстати, к зеркалу прилагается монохромный карандаш, так что можно самому написать любые комплименты.

Аромат очарует всех

Покончив с макияжем, приступаю ко второму этапу самовнушения. К флакончику духов просто присоединяется подставка-аппликатор, в который встроено миниатюрное звукозаписывающее устройство, а на распылителе закреплен микросенсор. Только я нажала на него, женский голос (как оказалось, он принадлежит студентке изобретателя) из флакона говорит: «Этот аромат очаровывает окружающих, придает мне загадочность, привлекательность и уверенность». Я еще больше приободрилась. Теперь точно знаю, что я - самая обаятельная и привлекательная!


Из этого флакона выходит не только аромат, но и комплименты.

- Этот фокус тоже действует на подсознание, - говорит Чаусовский. - Ведь обонятельная зона головного мозга связана с другими участками, контролирующими нервную и эндокринную системы, потому эффект аромаакустической терапии будет ощутимым. И блеск в глазах появится, и походка от бедра, и грациозная осанка… А в течение дня этот эффект можно усиливать, припудривая носик и нюхая надушенный платок.

После такой порции комплиментов настроение сделалось просто замечательным! А когда шла в редакцию, на меня обращали внимание многие мужчины! Так что могу с полной уверенностью заявить: магическая косметика работает эффективно.

Другие придумки Чаусовского

  • пояс «антихрап»
  • поющие презервативы
  • ложка для похудения
  • ангел-хранитель от стресса
  • говорящие сигареты, позволяющие бросить курить.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

У зеркальца для женщин должен быть мужской голос

Елена ЖИТОВА, психолог:

- На женщину обязательно будут действовать цвет, запах, необычное оформление зеркала и, конечно же, приятные слова. Большинство дам воспринимают все именно через звуки, ароматы и прикосновения. Потому нам так необходимы слова «дорогая», «любимая», но желательно, чтобы их произносили мужским голосом. Вообще все зависит от впечатлительности женщины. На меня бы, например, эта косметика точно подействовала.