Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинцам покажут новый Skoda Yeti

Украинцам покажут новый Skoda Yeti
Фото: Yeti выпускается исключительно как пятидверная модель

Автомобиль Skoda Yeti, который производится известной чешской автомобильной компанией Skoda, является одним из самих новых автомобилей производства данной марки.   

Yeti выпускается исключительно как пятидверная модель, а его широко открывающиеся боковые двери делают доступ в салон особенно легким. Полный привод с интеллектуальной системой распределения мощности и дорожный просвет в 180 мм – это то, что делает Yeti идеально подготовленным для движения по бездорожью.  Что важно для тех, кто часто путешествует.

А вот городские жители уважают это авто прежде всего потому, что небольшая длина Yeti, 4 223 мм, позволяет парковаться даже в самых тесных местах, особенно если автомобиль оборудован системой помощи при парковке, сообщает praga-auto.com.ua  

Стоит также отметить, что все модели Yeti оборудованы ABS и системой помощи при экстренном торможении (MBA), а также системой управления крутящим моментом двигателя (MSR). Система ESP устанавливается на все полноприводные (4×4) автомобили. На автомобиле может быть установлено до девяти подушек безопасности, включая подушку для защиты колен водителя и задние боковые подушки безопасности, что позволяет защитить всех пассажиров в случае аварии. При ударе сзади активные подголовники WOKS, установленные на спинках передних сидений, обеспечивают защиту шейных позвонков водителя и переднего пассажира от травм.  

В базовую комплектацию всех полноприводных моделей включены системы ESP и EDS. А в  список дополнительного оборудования Yeti может входить  большое количество электронных систем помощи водителю, которые просты в использовании и полностью интегрированы во внутреннюю сеть обмена данными, что способствует созданию еще большего комфорта и уровня безопасности. По желанию заказчика также можно установить  систему "наземной навигации", являющаяся частью системы спутниковой навигации Columbus, которая улучшает возможности ориентирования во время движения по пересеченной местности. Система также записывает маршруты, не отмеченные на электронных картах автодорог. Другой полезной функцией является система кондиционирования Climatronic с интеллектуальным двухзональным регулированием температуры воздуха в салоне.  

ВАЖНО

Дни открытых дверей, посвященных Skoda Yeti состоятся 7-8 апреля 2012 года в официальной дилерской сети Skoda по всей территории Украины. Желающих посетить презентацию авто и поучаствовать в тест-драйвах, просят заранее заполнить  заявку на сайте www.eurocar.com.ua/skoda_anketa.

ФОТО www.skoda-portal.ru