Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Инвестиции без риска

Инвестиции без риска

А Вы, как и большинство мечтателей, придумывали для себя то одну, то другую причину для того, чтобы оправдать своё бездействие. Самые популярные из них: "у меня нет специального образования", "мне некогда", "мне никогда не везло в деньгах и теперь не получится заработать много", "а вдруг меня обманут и снимут со счёта все мои деньги", "а если весь мой капитал сгорит в один миг" и т.д. и т.п.

Спешим успокоить всех, кто до настоящего момента не решался вкладывать деньги в Форекс. Сегодня ПАММ  инвестиции доступны абсолютно всем.

Опровергая все Ваши опасения, готовы привести несколько доводов в пользу инвестиций в ПАММ – счета.

- "У меня нет специального образования". Оно Вам абсолютно не понадобится. Ведь инвестирование в ПАММ – счета построено на доверительном управлении. Вам не нужно обладать профессиональными навыками. Все необходимые знания и опыт есть у трейдерам, в управление которым Вы отдаёте свои деньги.

- "Мне некогда". Страхи по поводу нехватки времени абсолютно напрасны, поскольку инвестирование на Форексе не требует постоянной занятости. Если Вы отдали предпочтение инвестициям в ПАММ – счета, то всё, что от Вас требуется – зайти (при желании) в интернет и осведомиться о ситуации на Вашем счёте. Сколько это может занять времени? Согласитесь, дольше, чем на полчаса,  Вы вряд ли задержитесь на сайте.

 - "Мне никогда не везло в деньгах и теперь не получится заработать много". Вам, как инвестору и не должно везти. Успех должен сопровождать Вашего управляющего. И, если Вы выбрали самого удачливого и опытного трейдера из рейтинга, то во всём положитесь на него.

 - "А вдруг меня обманут и снимут со счёта все мои деньги". За это уж точно можете не беспокоиться.  Выбранная Вами компания – брокер (Forex-Trend),   гарантирует законность любых операций, проводимых через неё. К тому же, принцип действия сервиса ПАММ делает технически невозможным снятие с Вашего счёта даже копейки  кем - бы то не было.

 - "А если весь мой капитал сгорит в один миг". Инвестирование в ПАММ – счета, как и любое другое вложение денег, безусловно, несёт в себе немалые риски. Но одномоментно Ваши деньги сгореть не могут. Во-первых, управляющий, согласно условиям ПАММ 2.0, гарантирует сохранность инвесторских средств собственным капиталом. А во-вторых, у Вас всегда есть возможность свести на нет свои риски, распределив деньги между разными ПАММ – счетами. Причём, эксперты советуют выбирать управляющих с разной тактикой ведения торгов. Предпочтение отдавайте трейдерам с консервативной стратегией. Впрочем, не забывайте и об агрессорах, за которыми оставьте 20-20% своего инвестиционного портфеля.

При взвешенном подходе к инвестированию в ПАММ  счета, Вы вполне реально можете рассчитывать на  60-90% в год. Долой сомнения! Пора начать зарабатывать!

Источник: investbag.com