Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый престижный подарок

Самый престижный подарок

Кто-то успешно справился с поздравлениями и выбором подходящих презентов, у других еще есть шанс порадовать близких.

Квартира в центре столицы – это вложение денег в надежность вашего будущего и благосостояние вашей семьи. Ценность такого приобретения способны понять люди прагматичные и дальновидные.

А говоря о действительно престижных подарках, покупка квартиры в "Престиж Холл", жилом комплексе на Печерске –  этот вариант вне конкуренции.

Ассортимент квартир от одно – до четырехкомнатных, наличие пентхаусов, нетривиальные архитектурные и планировочные решения, индивидуальные дизайн-проекты, хорошо продуманная инфраструктура, подземный паркинг, – далеко не все составляющие комфорта ЖК "Престиж Холл".

Новинка года - аккредитив, кредитные программы или беспроцентная рассрочка сроком до шести месяцев – варианты гибкой система оплаты, что, конечно же, упростит покупку квартиры в новострое.

Еще одним подтверждением высокого уровня жилого комплекса служат награды, полученные на серьезных конкурсах по недвижимости. В марте этого года ЖК "Престиж Холл" снова был отмечен экспертным жюри и одержал победу на ежегодном независимом национальном конкурсе "Жилье – 2012" в номинации "Лучший жилой комплекс Украины премиум-класса".

Девелопер проекта - группа компаний "Индепенденс"- уверен, что при кажущемся широком выборе жилья, поистине премиальных вариантов не так много. И в заслуженности полученной ЖК "Престиж Холл" награды можно убедиться, посетив отдел продаж адресу: ул. Анри Барбюса, 37/1 и посетив шоу-рум, расположенный в одной из секций.

Справка: первая очередь ЖК "Престиж Холл" введена в эксплуатацию в марте 2011 года, завершение второй очереди запланировано на 1 квартал 2012 года.