Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Губернатор Одесщины списал поздравление женщинам у шести чиновников

Губернатор Одесщины списал поздравление женщинам у шести чиновников
Фото: Губернатор не долго думал над словами. Фото: presman.odessa.ua

Текст поздравления с 8 марта губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук   позаимствовал у своих коллег. Данный факт не оставили без внимания одесские блогеры.

Оказалось, что текст поздравления содержит только одну оригинальную фразу — "Дорогі жінки Одещини". А вот остальные слова взяты из аналогичных поздравлений, размещенных в Интернете.

Так, фразу ""Мы благодарны вам за все то, что может быть создано только теплом женских сердец" Матвийчук "списал" из письма своего коллеги — губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко, который этими словами приветствовал женщин  в 2010 году.

Еще одна фраза "Своим теплом и женственностью вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома" — год назад была озвучена в поздравлении губернатора Донецкой области. 
 

Поздравление Э. Матвийчука

Поисковая система

Все самое доброе и ценное в этой жизни для нас всегда связано с женщиной – нежность, любовь, семейный очаг, рождение и воспитание детей. Она – образец искренности и заботы. Каждый ее шаг и каждое слово оставляют след подлинной бескорыстной любви. Мы благодарны вам за все то, что может быть создано только теплом женских сердец.

Все самое доброе и ценное в этой жизни для нас всегда связано с женщиной - нежность, любовь, семейный очаг, рождение и воспитание детей. Настоящая женщина - образец искренности и заботы. Каждый ее шаг и каждое слово оставляют след подлинной бескорыстной любви.Мы благодарны вам за эти чувства, за ваш самоотверженный труд, домашний уют и тепло - за все то, что может быть создано только теплом женских сердец.
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности – во власти и в бизнесе, в науке, искусстве и спорте. Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества и бережете гармонию в семье и сердцах мужчин.

Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности – во власти и бизнесе, науке, искусстве и спорте... Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества.
Поздравление от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.В. КВАШНИНА (2010 г)

Своим теплом и женственностью вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома.

Своим теплом и женственностью, милые женщины, Вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома.
Поздравление губернатора Донецкой области А. Близнюка (2011 г.)

Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.

Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Поздравление Ректората и профкома МГТУ, 2007, 2008, 2010 гг

Мы искренне любим и ценим вас, сердечно благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.

Мы искренне любим и ценим вас, милые наши женщины, и благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.
Губернатор Оренбуржской области Юрий Берг (2011г.)

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!
Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!
Губернатор Оренбуржской области Юрий Берг (2011г.)