Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пробуждение природы. Главные символы весны

Пробуждение природы. Главные символы весны
Фото: Фото из архива КП

Весной все иначе: воздух, свет, окружение; весной оживает не только природа, сами люди, вокруг нас, будто смотрят на жизнь новыми глазами, давая волю эмоциям, ранее скрытым от всех, под толстым слоем серых зимних курток и теплых пуховиков. После холодной и унылой зимы, дни, полные солнца, новых запахов и ощущений, выглядят очень насыщенными и контрастными. Наряду с тюльпанами, пролесками и подснежниками, существует еще один символ наступившей весны, который для всех нас очень важен – 8-е марта, международный женский день. Этот светлый праздник, как никакой другой, вызывает у нас самые теплые весенние ассоциации, однако, помимо хорошего настроения, и ощущения, что все меняется, он еще и приносит в головы мужчин тяжелейшую дилемму, под названием "Что ей подарить?!". Для многих этот вопрос сродни вселенской катастрофе, толпы снующих по магазинам отцов, мужей, сыновей и школьников, которые ищут, что и как подарить своим любимым женщинам. Многие делают это уже за день до праздника, поэтому на их лицах можно прочесть целый ансамбль самых противоречивых эмоций. Согласитесь, без умиления на всю эту праздничную суматоху смотреть просто невозможно.

Самый популярный подарок на 8-е марта.

Иногда, при выборе подарка, очень важно попробовать понять образ мышления объекта вашего внимания, поэтому запоминаем одно важное правило "не важно, что вы подарите, а важно, как вы это подарите!". Метод работает на все 100%. Самым популярным подарком, на 8-е марта, были и остаются цветы. Огромный выбор растений всех форм и оттенков, позволяет подобрать букет, который бы нравился не только по цвету или запаху, но и отражал внутренний мир девушки. Язык цветов и их значение мы не будем затрагивать в этом материале, т.к. это темя для целой книги, пожалуй. Давайте представим, что с букетом вы уже определились, вы думаете это все? Ну уж нет. Чтобы сделать своей девушке по-настоящему запоминающийся и приятный подарок нужно найти оригинальный способ преподнести ей букет. Кто-то может сказать, "зачем, почему, кому это надо и так сойдет!", вот вам ответ: когда вы дарите конфеты, в качестве презента, вы ведь не покупаете их на развес и не преподносите в целлофановом пакетике? Понятное дело, от этого они не станут менее вкусными, но ценность их, как подарка, упадет ниже плинтуса. Здесь работает тот же принцип, цветы и сами по себе хороши, но если вы приложите немного усилий и смекалки, этот подарок может стать самым незабываемым и оригинальным, а этот день вы еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице.

Уходим от стереотипов, дарит цветы можно, и нужно, оригинальными способами!

Мы живем в эпоху технологий и прогресса, компьютеры и интернет заполнили нашу жизнь, сегодня можно совершать покупки, даже используя свой мобильный телефон! Это дает нам уникальную возможность найти оригинальный способ подарить цветы своей девушке, самый действенный из которых, доставка цветов. С этой услугой вы совершенно не привязаны к какому-то одному адресу или времени. Ваша девушка может получить букет в самом неожиданном месте. Например, если так случилось, что в этот светлый праздник, ваша любимая вынуждена находиться на работе, закажите ей букет цветов прямо туда (конечно если это не нарушит регламент и рабочий распорядок). Вот только представьте, насколько она будет счастлива! Да все ее подруги просто лопнут от зависти. К слову сказать, всем женщинам очень нравится подобное привселюдное выражение эмоций, со стороны мужчин. Забудьте про "три гвоздики и шоколадку", подарите огромный букет роз прямо на улице, на остановке, или в общественном транспорте, такой безрассудный и романтичный поступок, сделает вашу возлюбленную бесконечно счастливой. Доставка и заказ цветов через интернет предоставляет вам такую возможность. Привыкнуть можно ко всему и к богатству и к бедности, но такие приятные мелочи и поступки остаются с нами на всю жизнь. Порой именно цветы, подаренные таким вот образом, вызывают намного больше эмоций, чем дорогие украшения и автомобили.

Источник: Служба доставки цветов "BUKET-EXPRESS"