Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Добкин удивлен, что им пугают россиян – у него ведь орден от Медведева есть

В частности, в письме к Михалкову Добкин отмечает: "Уважаемый Никита Сергеевич! Являясь давним поклонником Вашего таланта, был крайне удивлен личным вниманием к моей персоне. Не скрою - не ожидал, что Вы так высоко оцените мои скромные возможности влияния на выбор Ваших соотечественников. Искренне желаю Вам успехов в реализации намеченных целей, тем более, что наши симпатии совпадают. С уважением, Михаил Добкин (для Вас - Миша)", передает УНИАН.
 
 При этом в постскриптуме к письму Добкин напоминает, что Указом Президента России Дмитрия Медведева от 29 октября 2010 года он был награжден Орденом Дружбы "за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной".
 
Накануне выборов Президента России, намеченных на 4 марта, российский кинорежиссер Никита Михалков в своем фильме "Русский философ Иван Ильин" показал видеоролик о съемках предвыборного ролика Добкина. Основная идея Михалкова: показать, что в результате всенародных выборов именно такие люди приходят ко власти.
 
 В фильме "Русский философ Иван Ильин" Михалков отстаивает идею сильной вертикали исполнительной власти и выступает против всенародного избрания руководителей субъектов Российской Федерации.